День открытых дверей на естественно-географическом факультете

03 апреля 2019

30 марта естественно-географический факультет открыл двери для абитуриентов и своих будущих студентов. День открытых дверей на факультете прошел в новом формате, когда все пришедшие (около ста человек) могли окунуться в атмосферу студенчества, а опытные преподаватели проводили мастер-классы по различным направлениям естественных наук, студенты ЕГФ устроили для гостей экскурсии в научные лаборатории и зоомузей. Также прошла интеллектуальная викторина, где школьники могли проверить свои знания и заработать баллы. Победитель получил +5 баллов к результатам ЕГЭ для поступления в БГПУ им. М.Акмуллы. В конце мероприятия ребята и родители познакомились с руководством факультета: деканом Сухановой Н.В., заместителями декана, заведующими кафедр. Студенческий актив и волонтеры факультета  подвели результаты викторины и мастер-классов, самых активных и отзывчивых наградили призами.

Пресс-секретарь ЕГФ Зульфира Таймасова

Кафедра генетики и химии