Студенты ЕГФ - участники недели биологии и географии в школе д. Дорогино Уфимского района

07 марта 2017

6 марта в школе д. Дорогино состоялось открытие недели биологии и географии. На данное мероприятие были приглашены студенты естественно-географического факультета. Наши ребята поделились опытом  студенческой жизни с учащимися 7-11 классов, рассказали про наш университет и факультет, о направлениях подготовки и какие нужно сдавать ЕГЭ.  Ведь студенческая жизнь у школьников не за горами и совсем скоро им предстоит сделать нелегкий выбор. Ученики задавали много вопросов, на которые получали исчерпывающие ответы. Студенты провели со школьниками увлекательную викторину «Калейдоскоп естественных наук», задания были нелегкие, но ученики с ними отлично справились. В конце мероприятия школьникам были вручены буклеты с информацией о нашем университете.

Пресс-секретарь ЕГФ

Кафедра генетики и химии