Встреча первокурсников с деканом естественно-географического факультета

07 августа 2018

Уважаемые студенты-первокурсники! Поздравляем вас с поступлением на естественно-географический факультет!

Встреча первокурсников с руководством факультета и студенческим активом состоится 8 августа в 15.00 в 206 ауд. 2 корпуса (вход там, где находится приемная комиссия).

Будут обсуждены организационные вопросы (заселение в общежитие, ЛТС, медосмотр, адаптационный лагерь, учеба и др.).

Вступайте в группу вконтакте "Для студентов ЕГФ / БГПУ им. М.Акмуллы" (https://vk.com/egf_star) и будьте в курсе всех событий факультета.

Следите за информацией в новостях на странице естественно-географического факультета официального сайта БГПУ им. М.Акмуллы.

Кафедра генетики и химии