Объявлен набор абитуриентов в магистратуру по направлению "Экология" в рамках УШОС

27 апреля 2018

Уважаемые абитуриенты, имеющие диплом специалиста или бакалавра! Кафедра экологии и природопользования БГПУ им. М. Акмуллы совместно с Евразийском Национальным Университетом им. Л.Н. Гумилева (г. Астана, Республика Казахстан) в рамках подготовки специалистов-экологов по программе двудипломной магистратуры УШОС в 2018 году объявляет набор абитуриентов. Форма обучения - очная на бюджетной основе. Продолжительность обучения - 4 семестра или 2 года. Подготовка ведется по направлению магистратуры "Экология и природопользование" (профиль "Экологические технологии в природопользовании ") и "Экология". По окончании выдается диплом государственного образца БГПУ им. М. Акмуллы (Россия) и ЕНУ им. Л.Н. Гумилева (Казахстан). Количество мест ограничено!

Более подробную информацию можно получить по телефону +7(347)272-99-75.
Руководитель программы от БГПУ им. М.Акмуллы - д.б.н., профессор Алексей Юрьевич Кулагин.
Методист программы от БГПУ им. М.Акмуллы - к.б.н., доцент Олеся Васильевна Тагирова.

Кафедра генетики и химии