На естественно-географическом факультете ​состоялись долгожданные традиционные Малые зимние Олимпийские игры

07 марта 2018

Первый этап зимних олимпийских игр проходил в Парке лесоводов Башкортостана, где студенты приняли участие в лыжных гонках, биатлоне и контрольно-туристическом маршруте. Самые ловкие и быстрые заняли призовые места и получили награды.

Второй этап игр прошел в Парке "Ватан". Организаторы подготовили спортивный квест, состоящих из различных станций. Хоть было немного холодно, ребята согревались, принимая активное участие в играх. Всё прошло очень весело, студенты зарядились энергией и обменялись положительными эмоциями. В итоге победители были награждены призами.

Желаем всем крепкого здоровья, соревновательного духа и успехов в учебе!

Камила Хамитова

Кафедра генетики и химии