"Разговоры о важном" на ЕГФ

22 октября 2024

21 октября на ЕГФ прошла встреча со студентами группы ЭИП-11-24 посвященная «Разговорам о важном». Старший преподаватель кафедры экологии, географии и природопользования Р.М. Халитов выступил с докладом на тему «Что значит быть взрослым?».

Главная цель: актуализация и развитие у обучающихся представлений о взрослости, ее основных характеристиках, навыках взрослого человека, необходимых для дальнейшего развития, личного и профессионального совершенствования.

На встрече студенты обсуждали следующие вопросы: с какого возраста можно считать человека взрослым, по каким критериям можно определить человека что он взрослый, какие возможности, права и ограничения появляются у человека с 18 лет, какими качествами должен обладать взрослый человек.

Материал подготовлен с использования ресурса: https://razgovor.edsoo.ru/

Кафедра генетики и химии
Кафедра экологии, географии и природопользования +7 (347) 246-61-70 ecobspu@bspu.ru г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, каб. 506