Состоялся музыкальный вечер «9 мая, давай под гитару»

10 мая 2024

8 мая в общежитии № 3 прошел Вечер памяти, посвященный 9 мая: песни Победы и фронтовых лет «9 мая , давай под гитару»

Состоялся трогательный и проникновенный вечер памяти, посвященный Великой Отечественной войне. Наши студенты собрались вместе, чтобы почтить память павших героев и отдать дань уважения тем, кто сражался за наше будущее.

Под аккомпанемент гитары студенты исполняли песни фронтовых лет, перенося нас во времена мужества и самопожертвования. Песни, такие как "Катюша", "Смуглянка" и "Баллада о солдате", наполнили зал душевным трепетом и благодарностью.

После фронтовых песен студенты с энтузиазмом перешли к исполнению песен Победы. "День Победы", "Священная война" и "Дорога на Берлин" разносились по залу, наполняя сердца присутствующих гордостью и радостью.

Вечер завершился минутой молчания в память о миллионах людей, погибших в войне. В эти проникновенные моменты мы глубоко осознали масштабы трагедии и непоколебимую силу человеческого духа.

Кафедра генетики и химии