Разговоры о важном продолжаются: первокурсники обсудили предстоящий День Конституции

11 декабря 2023

В преддверии Дня Конституции на Естественно-географическом факультете 11 декабря 2023 студенты 3 курса  Ляйсан Шигапова и Эллина Галина провели Разговоры о важном с  первокурсниками факультета, посвященное обсуждению важности Дня Конституции. Студенты активно высказывали свои мысли и мнения о значимости этого дня для нашей страны.

Ребята  начали с обзора истории Конституции, рассказывая о ее создании и развитии. Затем мы перешли к обсуждению основных принципов и ценностей, закрепленных в нашей Конституции. Студенты высказывались о важности защиты прав и свобод каждого гражданина, о необходимости соблюдения принципов правового государства.

Было замечательно видеть, как студенты активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и делились своими мыслями. Также обсудили значимость активного гражданского участия в формировании и развитии нашего общества. Студенты выразили свою готовность принимать активное участие в общественной и политической жизни, чтобы вносить положительные изменения.

Кафедра генетики и химии