ЕГФ на квиз-игре "В единстве народа-единство страны"

01 ноября 2023

1 ноября в кинотеатре «Родина», в рамках празднования Дня народного единства была проведена Квиз-игра «В единстве народа-единство страны».

Учащиеся БГПУ им.М. Акмуллы приняли участие в составе команды из 7 человек, в которую вошел и студент естественно-географического факультета.

Сиродж Нуров поделился своими впечатлениями:
«Мне, как руководителю патриотического клуба «Я Горжусь» было важно принять участие в этой квиз-игре. Исторический квиз был очень интересным мероприятием, хорошо продуманным. Очень интересные вопросы касающиеся не только истории, но и культуры и быта народностей России. Мне, как иностранному студенту было очень интересно узнавать факты из истории народностей России. А благодаря команде студентов из БГПУ, это мероприятие стало ещё более увлекательным. Мы быстро нашли друг с другом общий язык, что и помогло нам одержать победу на этом квизе».

Кафедра генетики и химии