Подведены итоги конкурса практик "ЕГФ покоряет"

15 октября 2023

В период с 04 июня по 05 октября проводился приём работ для традиционного конкурса практик "ЕГФ покоряет". Конкурс проводился среди студентов бакалавров и магистров, которые в предыдущем учебном году выезжали на полевые практики. Работы принимались в нескольких номинациях:

- ФОТО

-ВИДЕО

-КОЛЛАЖ

-ПРЕЗЕНТАЦИЯ

05 октября проводился очный этап конкурса, где студенты представляли свои работы. В состав жюри вошли преподаватели естественно-географического факультета. Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: актуальность, красочность, выразительность и оригинальность.

Награждение победителей состоялось 14 октября на концерте, посвященном 50-летию естественно-географического факультета.  Грамота и подарки победителям вручила выпускница первого года выпуска Альфия Вахитовна Гумерова.

В номинации «ПРЕЗЕНТАЦИЯ»  победили студенты 2 курса направления Педагогическое образование, профиль "География и биология"

В номинации «КОЛЛАЖ» - студенты 5 курса направления  Педагогическое образование, профиль "География и биология"

В номинации «ФОТО»  -  студенты 3 курса направления Педагогическое образование, профиль "Биология и химия"

В номинации «ВИДЕО» -  студенты  2 курса направления Педагогическое образование, профиль "Биология и химия"

Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса успехов!

Кафедра генетики и химии