РЕЗУЛЬТАТЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОСЕНИ

06 октября 2023

5 октября на Гала-концерте студенческой осени, посвященном Дню учителя,  были озвучены результаты фестиваля творчества первокурсников.
Первокурсники естественно-географического факультета  стали лауреатами lll степени!

Много потраченного времени, ежедневные репетиции и нескончаемое желание творить- всё это было оценено по-достоинству.

Это было ярко и незабываемо, от всей души и сердца!  Отдельную благодарность хочется выразить постановщикам и культоргу ЕГФ.  Вы именно те люди, которые живут искусством, вы всегда готовы помочь другим воплотить свои творческие идеи в жизнь.

Первокурсников поздравляем с победой и желаем творческого развития в дальнейшем!

Кафедра генетики и химии