Вручение дипломов выпускникам 2023 года состоялось!

10 июля 2023

7 июля 2023г. выпускникам 2023 года вручили дипломы об окончании БГПУ им. М.Акмуллы. В колонном зале Министерства сельского хозяйства в торжественной обстановке были вручены красные дипломы студентам-биоэкологам и масистрантам направления Педагогическое образование направленность "Экологическое образование". Пять выпускников бакалавриата по направлению Биология профиль Биоэкология: Вахитова Ника Ильфатовна, Ибрагимова Айлина Ильгизаровна,     Рассказова Ксения Станиславовна, Резванова Екатерина Раисовна, Салимянова Элина Юристовна получили диплом с отличием. Шесть магистрантов направления Педагогическое образование направленность "Экологическое образование": Гареева Элиза Ришатовна, Драп Михаил Николаевич, Митрохова Анастасия Михайловна, Насибуллина Лена Заитовна, Сюндюкова Алсу Рифгатовна, Хасанова Гульфия Фирдаусовна завершили обучение в магистратуре с красным дипломом.

В концертном зале БГПУ им. М.Акмуллы были вручены синие дипломы. Выпускников пришли поздравить  родные и близкие. Желаем нашим выпускникам профессионального роста, творческих успехов и удачи во всем!

Кафедра генетики и химии