Первокурсники ЕГФ проходят практику в старейшем заповеднике Башкортостана

07 июня 2023

Студенты 1 курса ПО_ГБ-11-22 под руководством старшего преподавателя, к.б.н. Романа Халитова пребывают в Башкирском государственном природном заповеднике в деревне Саргая на практике по географии. Посетили местную метеостанцию и с первого же дня начали проводить наблюдения и измерения вместе с сотрудниками старейшего заповедника Башкортостана. С большим энтузиазмом приняли участие в ежегодной акции "Чистые берега" - собирали мусор вдоль берега рек Саргая и Узян в деревне Саргая. Проделали огромную работу и были рады принять участие в данной акции и особенному - полученному результату.

Кафедра генетики и химии