Аспирант естественно-географического факультета представил свой проект на X Международном молодёжном форуме "СелиАс-2017"

23 сентября 2017

С 11 по 15 сентября в городе Астрахань прошёл X Международный молодёжный форум "СелиАс-2017", где наш университет представил аспирант естественно-географического факультета Аъзамджон Набиев. Аъзамджон принял участие в работе секции "Экология" и представил экспертам свой проект «Создание международной научной школы по изучению физико-химических свойств неорганических солей в водно-спиртовых растворах». Эксперты высоко оценили данный проект и дали ряд ценных советов для его реализации.

Кафедра генетики и химии