Выпускники заочной формы обучения получили дипломы о высшем образовании

03 марта 2023

3 марта состоялось торжественное вручение дипломов 48 бакалаврам заочной формы обучения естественно-географического факультета по направлениям "Экология и природопользование" и "Педагогическое образование" с профилем Биология.

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием состоялась в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ, где выпусников поздравил ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов: «Отныне на вас будут равняться, будут с вас брать пример по профессиональной деятельности и по жизни. Надеюсь, ваша трудовая деятельность будет посвящена педагогике. Если есть желание поступить в магистратуру, двери для вас открыты».
Церемония продолжилась на факультете, где дипломы получили все студенты, успешно выдержавшие госудаственные аттестационные испытания.

Поздравляем выпускников Акмуллинского университета с завершением учебы и желаем успехов во всех делах! В добрый путь!

Кафедра генетики и химии