Кураторский час, посвященный творчеству "К.С. Станиславский. Жизнь в исскустве"-

01 февраля 2023

В 2023-м году исполняется 160 лет со дня рождения Константина Сергеевича Станиславского, вошедшего в российскую историю как великий реформатор театра, актер,  режиссер, руководитель театров, теоретик и педагог. Создатель знаменитой актерской системы, которая на протяжении 100 лет имеет огромную популярность в России и в мире.

Студенты 3-го курса ПО-ХБ-31-20 в своем кураторском часе рассмотрели на тему «К.С. Станиславский. Жизнь в искусстве». В ходе мероприятия первокурсники познакомились с биографией и творчеством К. Станиславского. Затем молодые люди приняли участие в дискуссии об идеях и приемах Станиславского, которые могут быть полезны не только желающим посвятить свою жизнь сцене, но и будущим учителям.

Студенты 3-го курса ПО-ГБ-31-20 так же проводили свой очередной кураторский час. Студенты сразу нашли общий язык со студентами 1-го курса и обсудили важные вопросы, касаемые творчества и жизни К. Станиславского.

Кафедра генетики и химии