Программа студенческого туризма продолжается

16 января 2023

Программа молодежного и студенческого туризма Студтуризм.рф – это возможность посетить более 100 городов России, принять участие в уникальных мероприятиях, познакомиться с наукой и открыть для себя что-то новое.

Данная программа была запущена в 2021 году и стала импульсом развития внутреннего студенческого туризма в России. В 2022 году было предложено больше возможностей для личного и профессионального роста, в путешествия были включены новые треки: научно-популярный и профориентационный. При этом проживание в кампусе вуза вам обойдется по той же стоимости, что и студентам принимающего вуза.

Как это работает:
1) Зайдите на сайт www.студтуризм.рф.  
2) Перейдите в раздел «Начать путешествие» (если еще не зарегистрированы – сначала зарегистрируйтесь, там требуется минимум данных).
3) Просмотрите предложения и забронируйте нужные даты в кампусе выбранного университета.

Получите подтверждение от принимающего вуза и можно отправляться в путь!

К примеру, круглогодично готовы принимать студентов Балтийский федеральный университет И. Канта (г.Калининград), СФУ (г.Красноярск), 
РГАЗУ (г.Балашиха), ТГУ (г.Томск) Приморская ГСХА (Приморский край, г. Уссурийск), ПВГУС (г.Тольятти), САФУ имени М.В. Ломоносова (г.Архангельск,) Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (проживание бесплатно) и многие другие.

Не упустите уникальный шанс обрести новые знания во время своего путешествия в любую точку России по доступным ценам!

Фотографии

Структура

Кафедра генетики и химии
Кафедра генетики и химии +7 (347)-246-67-05 kaf_gen_chem@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Кафедра экологии, географии и природопользования +7 (347) 246-61-70 ecobspu@mail.ru г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, каб. 506