ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «СЕМИНАР».

10 декабря 2022

10 декабря во 2 корпусе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы прошёл Семинар «Что мы знаем о терроризме?»

Семинар предполагает анализ знаний о терроризме, которые есть у студентов, через призму культуры потребления информации, источниках и каналах её получения, восприятия и особенностях анализа. Так, студенты 2 курса естественно-географического факультета Б-ГЕН-21-21 проработали навыки объективного анализа негативной повестки, связанной с терроризмом.

Задачи решаемые в рамках профилактического мероприятия:
•Повышение уровня осознанности и ответственности при работе с информацией, содержащей сведения о преступлениях террористического характера;
• Формирование культуры и навыков потребления негативной информации.

Кафедра генетики и химии