ПОБЕДА ЕГФ В НАУЧНОМ КВЕСТЕ

12 октября 2022

12 октября команда студенческооо научного общества Башкирского Государственного университета им.М.Акмуллы провели квест "Научный переполох.Что скрывает наука?". Участники разгадывали шифры, составляли созвездия, вспоминали великих ученых и многое доугое. Каждый участник узнал  для себя нечто новое и интересное.

Естесственно-географический факультет показал лучший результат из всех факультетов и выиграли первое место!Наше учебное подразделение представляла команда из пяти первокурсниц и двух третьекурсников , которым очень интересна научная сфера.

Поздравляем команду «Без названия» с победой в квесте от СНО БГПУ им.М.Акмуллы

Кафедра генетики и химии