Поздравляем выпускников с получением аттестатов о среднем общем образовании!

27 июня 2022

По приглашению руководителей школ представители естественно-географического факультета побывали на выпускных вечерах в школах Ленинского района Уфы - №№ 4, 25 и 35. В школе №4 выпускников приветствовал начальник управления образования Уфы Азат Батыршин.

Фоторяд длиной в осознанную жизнь - от детского сада до дня сегодняшнего, очень трогательная песня - обращение к родителям (плакали все, и в зале и на сцене), торжественное вручение документов о среднем образовании - и пожелание побыстрей передать их в приемную комиссию того вуза, что выбрали сердцем (зачисление в этом году исключительно по наличию оригинала, в отличие от двух предыдущих лет).
В Центре образования №25 из нынешнего выпуска один человек точно решил идти в педагогический. Подарили на удачу наш вузовский галстук-косынку, от всей души пожелали Анастасии, чтобы всё сложилось в её пользу, потому что через пять лет она планирует вернуться в свою родную школу учителем иностранного языка. В добрый путь, ребята!

Фото: Гулькай Баймуратова (заместитель по УВР директора Центра развития №25, выпускник ИФМЦН); Гульнара Хамидуллина; Наталья Суханова; Татьяна Седых.

Кафедра генетики и химии