Викторина "Занимательная анатомия"

08 апреля 2022

4 апреля на кафедре биоэкологии и биологического образования прошла викторина "Занимательная анатомия". Участие приняли студенты 2 курса профиля "География и биология". Ребята соревновались в знаниях, полученных в ходе изучения дисциплины "Анатомия человека". Викторина содержала вопросы, касающиеся строения отдельных органов, интересных фактов, историй и личностей, здоровья. Студенты с огромным интересом обсуждали и отвечали на задания викторины, узнали много нового, а также закрепили уже имеющиеся знания. Всем участникам были выданы грамоты, а победителям в качестве приза достались билеты на выставку ВДНХ.

Кафедра генетики и химии