Преподаватель ЕГФ Екатерина Детинина стала победителем республиканского конкурса «Лучший гид по городу - 2021»

29 декабря 2021

Преподаватель экскурсоведения из числа работодателей-практиков кафедры экологии, географии и природопользования Екатерина Александровна Детинина стала победителем конкурса сферы туриндустрии Республики Башкортостан «Лучший гид по городу - 2021»!

28 декабря в Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения ежегодной республиканской премии в области внутреннего туризма «Лидеры туриндустрии. Башкортостан — 2021». Организаторы – АНО «Центр развития туризма РБ» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по туризму.

Премия среди профессионалов турбизнеса создавалась, чтобы поддержать начинания, наградить достойных, а главное – раскрыть и продвинуть башкирский региональный туристический рынок. Премия «Лидеры туриндустрии» стала своеобразным знаком качества, которому доверяют и которым гордятся.

В этом году было приглашено 60 номинантов, которые претендовали на звание «Лидеры туриндустрии Башкортостана – 2021» по 22 номинациям по четырем группам:

1. ЛОКАЦИИ: 1) Лучший стартап 2) Лучший отель 3) Лучший гостевой дом или туристическая база 4) Лучший природный парк или ООПТ 5) Лучший агротуристический комплекс 6) Лучшая локация для проведения тур. события

2. МАРШРУТЫ: 1) Лучший историко-этнографический маршрут 2) Лучший тур выходного дня 3) Лучший однодневный маршрут 4) Лучший конно-верховой маршрут 5) Лучший пешеходный маршрут 6) Лучший водный маршрут 7) Лучший гастрономический маршрут 8) Лучший маршрут в городе 9) Лучший маршрут для пожилых людей

3. ПЕРСОНЫ: 1) Лучший гид по городу 2) Лучший сопровождающий туров по Республике Башкортостан 3) Лучший изготовитель тур. сувенира

4. СОБЫТИЯ: 1) Лучшее спортивно-туристическое событие 2) Лучшее событие в области гастрономического туризма 3) Самое яркое тур.событие культурной направленности 4) Лучшее молодежное тур. событие

Поздравляем Екатерину Александровку Детинину, ассистента кафедры экологии, географии и природопользования с победой в номинации «Лучший гид по городу»! Кафедра гордиться, что со студентами и коллегами работают такие высококвалифицированные кадры!

Кафедра генетики и химии