24 ноября 2021 года прошел итоговый форум «Речевая безопасность: риски и эффекты общения»

25 ноября 2021

24 ноября 2021 года прошел итоговый форум «Речевая безопасность: риски и эффекты общения» в очно-дистанционном формате, с трансляцией на YouTube-канале БГПУ им. М. Акмуллы, организованный Департаментом по воспитательной работе и молодежной политике в сотрудничестве с Управлением международных связей.

 

В течение двух месяцев студенты 1 курса естественно-географического факультета проходили обучение в рамках программы «Речевая безопасность вуза: правовые и воспитательные аспекты», где изучали проблемы современной социальной жизни, межкультурного взаимодействия, а также мерам противодействия идеологии экстремизма и терроризма. В завершении наши студенты успешно выступили с проектом на тему «Речевые конфликты в виртуальном мире».

 

Екатерина Головачко: «Вот и завершилась наша программа «Речевая безопасность: риски и эффекты общения», которую мы начали проходить в октябре и подвели итоги в конце ноября. Мы узнали больше о безопасности в интернете, как правильно выступать на публике и о взаимодействии в обществе в целом. Семинарские занятия мы завершили выступлением на тему «Речевые конфликты в виртуальном мире». Нам удалось в полной мере погрузиться в тему и достойно выступить перед аудиторией, применив все полученные знания. Спасибо большое организаторам и всем, кто причастен к данному мероприятию. Я бы с радостью еще раз стала участником подобной программы».

 

Деканат ЕГФ благодарит тьютора 1 курса, преподавателя каф. генетики и химии Сабирджонову Миляушу Рафаиловну за помощь в организации и курировании студентов.

Фотографии

Структура

Кафедра генетики и химии
Кафедра генетики и химии +7 (347)-246-67-05 kaf_gen_chem@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Кафедра экологии, географии и природопользования +7 (347) 246-61-70 ecobspu@mail.ru г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, каб. 506