Национальная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки»

10 апреля 2021

Приглашаем молодых ученых и студентов к участию в Национальной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки», которая состоится 30 апреля 2021 года.

Направления конференции:
-  Биологические науки;
-  Наука о Земле;
-  Сельскохозяйственные науки;
-  Химические науки.

Для  участия  в  конференции  приглашаются  преподаватели,  студенты,  магистранты,  аспиранты,  докторанты,  научные  сотрудники  и  др.  заинтересованные специалисты в своих областях.

Участникам  конференции необходимо  до  20  апреля  2021  года  (включительно) отправить  на  почту  konfyoungsci_bspu_2021@inbox.ru  электронный  вариант  статьи.  Файл - статья: НАПРАВЛЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ_ Фамилия_автора.doc

Предоставленные  в  адрес  оргкомитета  публикации  будут  опубликованы  в сборнике материалов конференции (РИНЦ).

Подробности представлены в Информационном письме.

Кафедра генетики и химии