30 марта на ЕГФ состоялось отчетно-выборное собрание Студенческого совета

31 марта 2021

30 марта на естественно-географическом факультете состоялось отчетно-выборное собрание Студенческого совета факультета.

На данном мероприятии были выбраны члены студенческого совета: председатель студенческого совета (Надеждина Е.А.), председатель студенческой социальной службы, заместитель студенческого совета (Сергеева Ю.А.), председатель комитета по качеству образования (Рахмангулов И.Р.), фотограф (Караваева А.А.), дизайнеры (Шаляпина А.М. и Шарипова А.К.), спортивный комитет (Таипов А.Р. и Шафиков А.А.), председатель студенческого научного общества (Резванова Е.Р.), креативная группа (Евдокимова Е.А. и Андреева А.А.), профсоюзный организатор (Теплякова И.Д.), координаторы отдела развития карьеры студентов (Арсланова А.Ф. и Назмиева И.Н.), специалист по благоустройству ВУЗа (Бровко А.В.), координатор волонтерского движения (Хасанова Ч.Л.), пресс-секретарь (Свиридова В.А.).

Пожелаем ребятам удачи в их дальнейшей работе !!!!

Кафедра генетики и химии