19 сентября студенты Естественно-географического факультета приняли участие в социально-экологической акции

22 сентября 2020

19 сентября студенты Естественно-географического факультета БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в социально-экологической акции организованной молодежной общероссийской общественной организацией "Российские студенческие отряды" совместно с Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан "Моя Республика". Акция проходила на Аллее современной городской культуры "ArtTerria". Содействие в привлечении студентов факультета к участию в данной акции оказала зам. декана по ВР Сафиуллина Лилия Мунировна.Она проинформировала, собрала группу и провела инструктаж. Вооружившись хозяйственными инструментами, мешками и перчатками студенты убрали листву с тротуаров и газонов аллеи. Ребята активно и позитивно провели время, а главное сделали полезное дело.

Кафедра генетики и химии