Состоялась Национальная научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития естествознания»

22 июня 2020

8-9 июня 2020 года на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы состоялась Национальная научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития естествознания».

Участниками стали сотрудники ведущих вузов страны и зарубежья: Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (г. Уфа), Башкирский государственный аграрный университет (г. Уфа), Башкирский государственный медицинский университет (г. Уфа), Башкирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства (г. Уфа), ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (г. Орехово-Зуево, Московская область), Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (г. Симферополь), Российский государственный аграрный университет – имени К.А. Тимирязева (г. Москва), Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (г. Саратов), Таджикский государственный аграрный университет им. Ш. Шотемура (г. Душанбе, Республика Таджикистан), Таджикский государственный педагогический университет им. С. Айни (г. Душанбе, Республика Таджикистан). Самарский государственный аграрный университет (г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский), Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (г. Чебоксары).

Кафедра генетики и химии