Наши студенты - финалисты Национальной премии "Студент года 2019"!

25 ноября 2019

Активисты Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы стали финалистами РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА — 2019», которая проходила в Ростове-на-Дону с 14 по 18 ноября. Они вошли в состав 16 представителей делегации Республики Башкортостан и презентовали Акмуллинский университет в номинации «Добровольческое объединение года».

Диана Халимова (ФП, 5 курс), Юлия Галиханова (ИФОМК, 3 курс) и Элина Галяува (ИФМЦН, 3 курс) на протяжении трех дней проходили конкурсные испытания, которые состояли из таких этапов, как самопрезентация, защита собственного проекта, создание и защита социального проекта, решение кейсов, собеседование.

В течение всего конкурса наша команда тесно работала с ребятами из других регионов России и познакомилась с единомышленниками по всей стране. Участники конкурса обменивались опытом, делились планами, договаривались о сотрудничестве в ходе реализации проектов.

По итогам конкурса студенты БГПУ им. М. Акмуллы были отмечены членами жюри как одни из самых активных и неравнодушных добровольцев.

Волонтерский центр БГПУ им. М. Акмуллы благодарит родной университет и региональное отделение Российского Союза Молодежи за возможность стать частью одного из самых масштабных событий в студенческой среде!