26 СЕНТЯБРЯ 2019 г. в 19:00 Презентация программы профессиональной переподготовки "Практическая психология" по направлению «ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОТЕРАПИЯ»

10 сентября 2019

26 СЕНТЯБРЯ В 19.00 Приглашаем на презентацию образовательной программы профессиональной переподготовки «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ» по направлению «ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОТЕРАПИЯ». 

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Уфа, ул. Чернышевского, д.25а, 107 аудитория. 

6 ОКТЯБРЯ 2019 г. - НАЧАЛО работы новой группы по образовательной программе профессиональной переподготовки «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ» по направлению «ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОТЕРАПИЯ». 

КВАЛИФИКАЦИЯ ВЫПУСКНИКА: Практический психолог по направлению «Духовная психология и психотерапия». 

 ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ: 

 - Фундаментальная подготовка участников в сфере теории и практики психодиагностики, психологического консультирования, психокоррекции и психотерапии;

 - Решение актуальных психологических проблем, личностный, индивидуальный и духовный рост. 

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 2 года (6 очных модулей) с октября 2019 по июнь 2021 г. 

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 1280 часов. 

 Программа предназначена для психологов, философов, врачей, психотерапевтов, педагогов, специалистов гуманитарных и помогающих профессий и всех, интересующихся проблемами духовного роста и психотерапии. 

ДОКУМЕНТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ: Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Практический психолог по направлению «Духовная психология и психотерапия».

 Диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере практической психологии. 

 В основе программы лежит УНИКАЛЬНАЯ авторская модель психотерапии, которая опирается на единые основы духовной и философской психологии, разработанные на базе собственных научных исследований и показавшие свою эффективность в ходе многочисленных семинаров и тренингов. 

 ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ГЛУБОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ, ЛИЧНОСТНОМ И ДУХОВНОМ РОСТЕ! 

 Для поступления на обучение необходимо подать заявку по телефону:  8-927-32-83-127. 

 ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ДОКУМЕНТЕ.

Прикрепленные файлы