На факультете психологии с 13 октября начала свою работу Школа юного психолога

16 октября 2018

На базе факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы начала свою работу Школа юного психолога. В восьмой набор ШЮП приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев, студенты колледжей и вузов города Уфы.

На занятиях в ШЮП слушатели познакомятся с различными видами психологической практики, лучше узнают себя,  научатся эффективно взаимодействовать со своими сверстниками, родителями, учителями, повысят стрессоустойчивость, овладеют навыками целеполагания и тайм-менеджмента, навыками принятия решений и многими другими аспектами и феноменами современной психологии. Все занятия проводятся в интерактивной форме.

Занятия проводятся еженедельно (с 13 октября по 20 апреля) по субботам. Время проведения занятий - с 16.00 до 18.45. Занятия проходят по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 25а (5 корпус БГПУ). По окончании Школы юного психолога выдается сертификат.

Стоимость обучения - четыре тысячи рублей за весь период. На первое занятие желательно прийти вместе с родителями и принести с собой паспорт для заключения договора.

Уточнить информацию и записаться можно по телефону - 8 917 75 79 719

Будем рады видеть вас в Школе юного психолога и вместе познавать тайны человеческой психики!

Фотографии