14 декабря факультет психологии успешно провел секцию по психологическим вопросам поликультурного образования

21 декабря 2017

14 декабря в рамках традиционных XII Международных Акмуллинских чтений на факультете психологии прошла работа секции «Кросскультурные исследования и психологические вопросы  поликультурного образования».

Тематика выступлений была разнообразной: студент 1 курса  ФФК Анрес Давид Барбоса Боссига поделился яркими, самобытными особенностями лингвострановедческой культуры Колумбии. Социально-психологические механизмы формирования полоролевой идентичности личности были раскрыты магистрантом направления семейная психология   Афониной  Анной, также о специфике взаимосвязи образа отца и полоролевой идентичности в психическом развитии подростков представлены Кадиковой Гузель. Магистранты направления «Организационная психология» поделились результатами эмпирических исследований.