Защита выпускных квалификационных работ выпускников по профилю «Психология образования»

20 июня 2024

18 и 19 июня 2024 года блестяще прошла защита выпускных квалификационных работ выпускников очного отделения по профилю «Психология образования».

Защита выпускных квалификационных работ – последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в БГПУ им. М. Акмуллы.
В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у комиссии. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству выпускных квалификационных работ, атмосфере.
13 выпускников получили отличные оценки. Работу Алины Халиуллиной комиссия отметила, как лучшую.
Председатель государственной комиссии Альбина Нигматуллина пожелала выпускникам, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе, не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!
Профессорско-преподавательский состав факультета психологии поздравляет выпускников с успешным защитой и окончанием обучения!