XIV Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Человек. Общество. Культура. Социализация»

27 ноября 2017

Уважаемые коллеги! Приглашаем учащихся общеобразовательных школ, студентов ссузов и вузов, аспирантов принять участие в ежегодной Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация», которая состоится 19-20 апреля 2018 г. в г. Уфа. Программа конференции предполагает тематические/профильные мастер-классы, деловые игры, а также экскурсию для гостей г. Уфы. Официальные языки конференции русский и английский. Сборнику будет присвоен ISBN. Статьи участников будут загружены постатейно в систему РИНЦ.

Кафедра общей и социальной психологии +7 (347) 246-19-67 mnukhova@yandex.ru ул. Чернышевского, 25а, каб. 219
Кафедра психологии образования и развития +7 (347)246-04-32 llyamina@mail.ru г. Уфа, ул. Чернышевского 25а

Административные подразделения