Факультет психологии - Чемпион!

27 ноября 2017

20 ноября  состоялась финальная игра заключительного тура по мини-футболу первенства БГПУ им. М. Акмуллы. Все факультеты отлично проявили себя, но лучшей стала команда факультета психологии. Команда факультета в составе Андреева Никиты, Боброва Никиты, Габитова Шафката, Ильясова Дима, Романова Данила, Уразаева Никиты и Шайбекова Артура показала себя настойчивыми и стремящимися к победе спортсменами!

Болельщики сорвали голоса, крича заветное «ФП!», чтобы поддержать наших игроков. Финальную игру, которая завершилась со счётом 5:2, команда ФП провела с ЕГФ, став чемпионом Университета. Здоровый азарт, положительный эмоциональный настрой, умение бороться на поле, взаимовыручка и взаимоподдержка стали залогом успеха команды.

Поздравляем ребят с Победой и желаем дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!

Кафедра общей и социальной психологии +7 (347) 246-19-67 mnukhova@yandex.ru ул. Чернышевского, 25а, каб. 219
Кафедра психологии образования и развития +7 (347)246-04-32 llyamina@mail.ru г. Уфа, ул. Чернышевского 25а

Административные подразделения