Команда студентов факультета психологии самая креативная в квиз-игре "Башкирский язык - язык дружбы"

21 февраля 2024

21 февраля - Международный день родного языка. И на факультете башкирской филологии проводилась квиз-игра «Башкирский язык – язык дружбы». На данной игре приняла участие все факультеты и институты Акмуллинского. А команду факультета психологии представляли студенты I курса Айнур Гибадатов, Азалия Галишина, Нурия Фаридонова,  Асадуллина  и студентка II курса Эльвира Рахимова.

Это было и познавательно, и увлекательно, и весело. И дух соревновательный присутствовал и любовь к родному языку укреплялась. По результатам наши ребята были награждены дипломом победителя в номинации «Самая креативная команда».

Поздравляем всех участников и благодарим за активность и энтузиазм!

И отдельные слова благодарности выражаем преподавателю башкирского языка кандидату филологических наук, доценту Султакаевой Раушание Абдулхаевне за вклад в подготовку студентов, за поддержку мотивации и за то, что «болела душой» за студентов!