​ Акселератор на факультете психологии

15 февраля 2024

12-13 февраля на факультете был проведен внутренний этап Акселератора студентов «Созидатели». Акслератор был организован с целью помочь студентам больше узнать про социальное проектирование и реализовать свои идеи и проекты.

Сначала провели лекцию-дискуссию, на котором заместитель декана по воспитательной работе Валишина Альбина Маратовна и студентка 3 курса Ахматзянова Алсу рассказали что такое проект, социальное проектирование, раскрыли содержание основных компонентов проекта, а самое главное – на что обращать внимание, чтобы проект поддержали. Студенты задавали интересующие их вопросы и отметили, что теперь они по другому посмотрели на проект.

А 14 февраля состоялась встреча с грантополучателем с большим опытом Валерией Андруша, которая рассказала про свой опыт прихода и продвижения в проектной деятельности, раскрыла свое видение проекта. А затем наши участники выступили с презентациями своих проектов и имели возможность получить комментарии и замечания от Валерии.

Впереди – участие на вузовском этапе Акселератора! Желаем всем участникам успехов!

#АкмуллинскийАкселератор, #Акселератор2024