Студентка факультета психологии Камила Гатиатуллина была удостоена диплома 2 степени в рамках регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2023».

09 ноября 2023

6 ноября 2023 года в Конгресс-холле Торатау подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2023».

В этом году участниками регионального этапа премии стали 26 студентов из 5 вузов республики. Студенты соревновались в 10 номинациях. Акмуллинский университет стал одним из лучших.

И в числе большого количества победителей студентка факультета психологии Камила Гатиатуллина, руководитель студенческого научного общества.  Камила совместно с Анной Соломиной из института педагогики и  Иленой Тойгильдиной из ИФОМКа, были награждены дипломом 2 степени в коллективной номинации «Научное общество года».

Поздравляем победителей с достижениями и желаем дальнейших успехов!!!  Они - пример усердия, упорства и целеустремленности!