Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференция «Сафинские чтения – 2023»

03 ноября 2023

Факультет психологии Акмуллинского университета приглашает принять  участие в Международной научно-практической конференция «Сафинские чтения – 2023», посвященной памяти профессора, Заслуженного учителя, Заслуженного деятеля науки Республики Башкортостан В.Ф Сафина.

Конференция посвящена основателю и первому заведующему кафедрой психологии и научно-исследовательской лаборатории, известному ученому, психологу, педагогу, популяризатору психологической науки.

Цель конференции – формирование в научно-педагогическом пространстве коммуникативной площадки для обмена результатами научных исследований и практическим опытом в сфере психологии, установления профессиональных контактов, разработки совместных научно-практических проектов, неформального общения по актуальным проблемам психологической науки и практики.

В конференции могут принять участие специалисты гуманитарной сферы науки и образования (ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, иные работники сферы образования и науки).

Для участия в конференции и включения в программу необходимо направить до 15 ноября 2023 года на электронный адрес fp-npk-2021@mail.ru регистрационную заявку и текст статьи.

Подробную информацию о требованиях и условиях конференции можно узнать в прикрепленном документе.