Лилия Халикова на телеканале БСТ рассказала о проблеме буллинга

23 сентября 2023

Руководитель Центра психолого-педагогической и и консультационной помощи «Мы вместе» БГПУ имени М. Акмуллы Лилия Халикова выступила в передаче «Интервью» Башкирского спутникового телевидения.

Она рассказала о феномене буллинга, причинах и особенностях травли среди детей и подростков, дала рекомендации родителям, как себя вести в ситуации столкновения их ребенка с травлей: как помочь, куда обратиться. Лилия Рашитовна познакомила зрителей с работой Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям при Акмуллинском университете, подробно рассказала о проводимых мероприятиях, возможностях обращения и получения помощи для родителей.

Услуги Центра психолого-педагогической и консультационной помощи для родителей бесплатны. Получить их можно, обратившись по телефону +7 800 23-44-465 или на странице Центра Вконтакте . Центр работает в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».