Фотоотчет с юбилейного концерта в честь 15-летия Факультета психологии!

15 декабря 2016
Вот и прошел юбилейный концерт, посвященный 15-летию Факультета психологии!

Проректор по научной работе Амирова Людмила Александровна тепло поздравила совсем еще юный факультет и пожелала дальнейших успехов, также прозвучали приветствия и поздравления деканов, заведующих кафедрами, преподавателей,почётных гостей, выпускников и студентов факультета, которые подготовили красивый и запоминающийся концерт. Всем гостям были торжественно вручены благодарственные письма и цветы от лица декана факультета психологии Виктора Валерьевича Курунова.

Еще раз благодарим Всех, кто был с нами вместе в этот торжественный день, и выражаем признательность Всем, кто помогает развиваться факультету, расти и процветать!

Полный фотоотчет с юбилейного концерта доступен по ссылке https://vk.com/album-21874279_238563975

В корпоративной газете БГПУ им. М.Акмуллы "Аудитория" (ноябрь 2016 г.)опубликована статья, посвященная юбилею Факультета психологии.

Деканат ФП