Центр психолого-педагогической помощи «Мы вместе» продолжает консультации для родителей

04 апреля 2023

Центр психолого-педагогической помощи «Мы вместе» Башкирского педуниверситета проводит консультации и обучающие мероприятия для родителей и опекунов.

3 апреля на факультете психологии состоялась первая встреча родительского клуба. Ее провела семейный и детский психолог Гульнара Тарасова. Такие встречи родителей с опытными психологами планируется проводить еженедельно по понедельникам с 18.30 до 20.30. Для участия необходима предварительная запись на странице Центра Вконтакте  или ватсап по тел. +7 917 756-61-90. Родительский клуб встречается по адресу: г.Уфа, ул.Чернышевского, 25а, 5 корпус БГПУ имени акмуллы.

Также приглашаем родителей на онлайн-мероприятия.

5 апреля в 13.00 ч. - «Патриотическое воспитание: рекомендации для родителей». Спикер: Гузель Фагимовна Шабаева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологи БГПУ им. М. Акмуллы, сертифицированный эксперт и компатриот движения «Профессионал» по компетенции «Дошкольное воспитание», игротехник, многодетная мама.

6 апреля в 19.00 ч. -  «Диктант на пятерку, или как повысить грамотность школьника». Спикер: Юлия Александровна Жукова, эксперт ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, кандидат филологических наук, доцент кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы

7 апреля в 17.30 ч. - «Создание ситуации успеха в траектории развития ребёнка: рекомендации для родителей».  Спикер: Гульдар Фанисовна Ибрагимова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акумллы, сертифицированный мастер-эксперт по компетенции «Преподавание в младших классах».

Внимание! Для участия обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/642a914273cee70d7ed3fa25/.

Все мероприятия проводятся бесплатно в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.