Вручение дипломов выпускникам бакалавриата

06 марта 2023

3  марта  на факультете психологии торжественно вручили дипломы выпускникам заочного отделения по направлению 37.03.01 Психология, профиль «Социальная психология».

На мероприятии с напутственным словом выступили преподаватели кафедры возрастной и социальной психологии А.М. Валишина и А.Н. Нугаева. Поздравила выпускников руководитель основной профессиональной образовательной программы доцент, кандидат психологических наук С.Д. Мухаметрахимова. С поздравлениями выступила декан факультета психологии Халикова Лилия Рашитовна.

Общее количество выпускников – 33, из них 9 - получили дипломы с отличием и значки с символикой БГПУ им. М.Акмуллы.

Лилия Рашитовна торжественно вручила дипломы выпускникам и ознакомила с направлениями подготовки в магистратуре.

Выпускники выразили слова благодарности преподавателям и администрации факультета психологии.

Получение дипломов – это результат совместного труда преподавателей, студентов и всех работников БГПУ им. М.Акмуллы.

Поздравляем наших выпускников! Желаем им дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.