Вечер знакомства первокурсников направления "Психология образования"

11 сентября 2017

5 сентября 2017 года, на факультете психологии состоялся вечер знакомства студентов бакалавров по направлению обучения "Психология образования" с профессорско-преподавательским составом кафедры психология образования и развития.

Знакомство состояло из нескольких блоков. В первом блоке в  формате нетворкинга было организовано знакомство всех студентов ППО друг с другом, студенты старших курсов рассказали первокурсникам о достоинствах обучения на нашем факультете. Во втором блоке студенты  знакомились с деятельностью психолога образования и готовили устные и стендовые доклады, а в качестве экспертов выступали преподаватели  кафедры. В конце встречи студенты получили задание разработать свою индивидуальную траекторию развития на факультете, а преподаватели  кафедры обязательно помогут ребятам с ее реализацией.

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке https://vk.com/album-106328782_246994199