Факультет психологии и Институт дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы приглашают на обучение по программе: «Судебно-психологическая экспертиза»

02 августа 2017

Кафедра прикладной психологии и девиантологии Факультета психологии и Институт дополнительного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашают на обучение по модульной программе профессиональной переподготовки: «Судебно-психологическая экспертиза» с присвоением квалификации «Судебный психолог-эксперт»

Программа включает в себя следующие модули:

• Экспертная деятельность психолога
  • Юридические основы экспертной психологической деятельности
  • Клиническая база экспертной деятельности психолога
  • Методы судебно-психологической экспертизы
  • Судебно-психологические экспертизы в гражданском и уголовном судопроизводстве
  • Комплексные судебно-психологические экспертизы
  • Специальные виды судебно-психологических экспертных исследований

Объем программы - 720 часов.

Сроки освоения программы - с 19.09.2017 г. по 20.05.2018 г. (8 месяцев).

Форма обучения - очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Базовое образование - высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование.

По окончании обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Стоимость обучения – 40 000 рублей (возможна посеместровая оплата).

Руководитель программы: Курунов Виктор Валерьевич, кандидат психологических наук, доцент кафедры прикладной психологии и девиантологии, декан факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы, заведующий НИЛ инженерной психологии, эргономики и организационных отношений.

Контактные телефоны организаторов: 89196199695 – Юлия Александровна Федорова, 89174045661 – Виктор Валерьевич Курунов.