Состоится обучающее мероприятие с выдачей сертификата «Основы и особенности системного семейного воспитания»

01 июня 2022

Приглашаем родителей на обучающее мероприятие!

2 июня 2022 года состоится обучающее мероприятие «Основы и особенности системного семейного воспитания», организованное Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе».

Спикером выступит практикующий психолог высшей категории 30 летним опытом работы, специалист по семейному консультированию Фаткуллин Марат Мидхатович. За его плечами работа психологам в детских садах и частных школах, старшим преподавателем психологии в университете, директором различных психологических центров, а также более 300 тренингов для педагогов и родителей.

В рамках мероприятия участники обсудят следующие вопросы:

• Что включает ваше семейное воспитание?
• Как построить эффективную систему воспитания своего ребенка?
• Как сформировать позитивные качества личности вашего ребенка?
• Кто и как должен воспитывать в ваших детях нужные качества?
• Как управлять собой и научить саморегуляции своих детей?
• Как отработать навыки общения со своими детьми?

Начало в 20.00 ч. (Уфа), 18.00 часов (МСК).

Обязательна предварительная регистрация по ссылке

* * *

Центр психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.