Приглашаем на бесплатные обучающие мероприятия родителей

22 марта 2022

Центр психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Обучающие мероприятия для родителей с выдачей сертификата в онлайн-формате:

·         23 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Роль отца в воспитании ребенка». Спикер – Макушкина Ольга Михайловна, кандидат психологических наук,   доцент кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

·        22 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Детские страхи: как взрослым их понять и обезвредить».

·         24 марта 2022 г. в 20. 00 ч. «Родителям о буллинге (травле в детском коллективе)». Спикер - Тимерьянова Лилия Николаевна, кандидат педагогических наук,  Отличник образования РБ, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

·          24 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Конфликты в семье: причины и технологии разрешения». Спикер – Федорова Юлия Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

·         28 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Строим общение с подростками с учетом особенностей переходного возраста». Спикеры: Макарова Светалана Аркадьевына, педагог-психолог БГПУ им. М. Акмуллы, Нугаева Альфия Нигматзяновна, ст. преподаваетль кафедры возрастной и социальной психологии.

ВНИМАНИЕ! Для участия в обучающих мероприятиях необходима предварительная регистрация https://forms.yandex.ru/u/6237c74c7d5925360521d280/

По заявкам будут сделаны рассылки приглашений на электронную почту.