Приглашаем родителей на бесплатные обучающие мероприятия

14 февраля 2022

Служба психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет. Консультации проводятся  в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

16 и 18 февраля 2022 года в онлайн-формате состоятся обучающие мероприятия с выдачей сертификата.
16 февраля в 19.00 ч. «Почему мой ребенок плохо учится?» (ошибки воспитания). Спикер: Шаяхметова Эльвира Шигабетдиновна, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

18 февраля в 19.00 ч. «Управляй своим эмоциональным состоянием!» (Как родителю работать с собственными эмоциями для того, чтобы быть поддержкой своему ребенку). Спикеры: Шаяхметова Эльвира Шигабетдиновна, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы, Нугаева Альфия Нигматзяновна, ст. преподаватель кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

Для участия в обучающих мероприятиях необходимо подать заявку по ссылке