22 НОЯБРЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

26 ноября 2021

В начале праздника студенты пообщались Нурмухаметовым Эрнестом Альбертовичем и научились различать возрастные кризисы. Кроме этого, слушатели смогли узнать, что нужно делать психологу в том или ином возрастном промежутке, чтобы создать условия для гармоничного развития личности.

После лекции участники перешли к обсуждению таких понятий, как "индивид", "личность" и "индивидуальность". Если перед дискуссией у некоторых студентов еще были трудности в разделении проявлений этих феноменов, то к концу эти затруднения исчезли.

И, конечно, самое сладкое было в конце.

Руководители Игрового клуба «RoyalDice» провели для участников интересную игру с применением элементов психодрамы. В течение игры каждый смог побывать в разных ролях, напрячь свою логику и просто хорошо провести время.