Вышел сборник Материалов XVII межрегиональной студенческой научно-практической конференции ЯНПИС-2020

16 июня 2020

Научно-исследовательская лаборатория психологии профессиональной деятельности и когнитивных исследований информирует о том, что по итогам совместно проведённой институтом психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета и факультетом психологии Акмуллинского университета 21 мая Межрегиональной студенческой научно-практической конференции вышел сборник Материалов конференции - Ярмарка научно-практических инициатив студентов "Материалы XVII межрегиональной студенческой научно-практической конференции" (ред. кол. А.А. Вихман, В.В. Курунов, А.Ю. Калугин, А.А. Скорынин; Перм. гос. гуманит.-пед. ун-т. – Пермь, 2020).

Благодарим всех, кто принял активное участие в работе конференции и опубликовал результаты проводимых научных исследований!

Электронная версия сборника представлена в прикреплённом файле и в разделе "Документы" на электронной страничке лаборатории.