Выпускница магистратуры по семейной психологии стала победителем Международного конкурса

01 мая 2020

Выпускница магистратуры факультета психологии Альбина Ахмедшина стала победителем V Международного конкурса учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов  "UNIVERSITY KNOWLEDGE - 2020" в номинации "Профессиональные компетенции".

Награду она получила за выпускную квалификационную работу на тему "Кинотерапия как метод коррекции супружеских отношений". Работа была выполнена под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры общей и социальной психологии Галины Анатольевны Шурухиной.

От всей души поздравляем магистра и научного руководителя с заслуженной наградой и желаем новых побед!!!